• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуй и Наливай

Игра Рисуй и Наливай

Можешь ли ты поверить в то, что тебе необходимо проявить свои художественные таланты, для того чтобы наполнить стакан водой? Это именно то, чем тебе придется заниматься во время игры. На самом деле, мастерство художника играет здесь не самую главную роль. Для того чтобы одержать победу, тебе следует оставаться сосредоточенным и сообразительным.

101
30881
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуй и Наливай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуй и Наливай, оригинальное название - Draw and Pour. В эту игру сыграли 30881 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает большое множество уровней, которые будут последовательно сменять друг друга в случае, если тебе удастся наполнить водой стакан, являющийся пустым в начале. Место, откуда будет происходить подача воды, обозначено серым квадратным с нанесенной на него стрелкой. Между этим квадратом и стаканом, который нужно наполнить, расположены различные предметы, представляющие собой препятствия. Именно с учётом этих препятствий тебе нужно нарисовать путь от квадрата до стакана. Для этого при помощи мышки проведи линию, которая и будет являться этим путем. Как только линия будет нарисована, произойдёт подача воды. Как только тете удастся наполнить стакан до пунктирной линии на нем, уровень будет считаться успешно пройденным. В случае малейшей ошибки вода пользуется мимо стакана, и тебя ожидает проигрыш.