• Мои игры0
  • История0
Игра Перережь Веревку: Микки

Игра Перережь Веревку: Микки

Наверняка ты не знал о том, что Микки Маус является тем еще сладкоежкой. Он обожает полакомиться различными карамельками, пирожными и прочими сладостями. Его друзья решили подшутить над ним, и подвесили угощения на веревку. Помоги знаменитому мышонку полакомиться любимыми сладостями.

32
13558
Игры Микки Маус
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перережь Веревку: Микки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перережь Веревку: Микки, оригинальное название - Cut the Rope Mickey. В эту игру сыграли 13558 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение в компании Микки состоит из множества уровней, практически все из которых заблокированы в начале игры кроме самого первого. Именно с него ты и начнешь играть. Внизу игрового поля ты увидишь сидящего Микки Мауса, который ожидает свою порцию сладостей. Над ним расположена карамелька, подвешенная на веревке. Между мышонком и сладостью находятся золотые звезды. Твоя задача состоит в том, чтобы обрезать веревку так, чтобы сладость, висящая на ней, упала в рот Микки Маусу, собрав при этом все звезды. Только в этом случае ты сможешь приступить к выполнению задания следующего уровня. Если не соберешь звезды – не переживай. Они всего лишь являются наградой за прохождение уровня. В последующих турах задача будет становиться все сложнее, так как карамелька будет подвешена на нескольких веревках. Хорошенько подумай над правильной последовательностью их перерезания.

  1. Главная