• Мои игры0
  • История0
Игра Tic Tac Toe

Игра Tic Tac Toe

Все знают хорошо известную на весь мир игру «Крестики-нолики». Мы все помним ее с детства, а сегодня она стала потрясающей флеш-игрой. Все то же самое: то же самое поле из 9 клеточек, только вместо крестики и нолика, выступают два разных шарика. Ваш – красный, а противника – голубой. Кстати, в этом варианте «Крестиков-ноликов» можно играть, как против компьютера, так и друг с другом. Все прорисовано в достаточно качественной графике, а потому вам обязательно понравится участвовать в игре. Оказывается, выиграть в «Крестиках-ноликах» нужно еще постараться.

104
23827
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Tic Tac Toe

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tic Tac Toe, оригинальное название - Tic Tic Toe. В эту игру сыграли 23827 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть можно, как с компьютером, так и друг другом. Старая, известная всем еще с детства игра оживает, когда оказывается так хорошо нарисованной. Приятно то, что вы не ограничены временем, как и в обыкновенных «Крестиках-ноликах». В этой игре приходится думать, и это самое интересное! С компьютером, кстати, играть совсем непросто. Своим красным шариком вам нужно выстроить линию из трех таких фигур по горизонтали, вертикали или диагонали. Первый ход за вами, второй за – компьютером. В каком бы направлении вы не планировали строить комбинацию из трех одинаковых шариков, противник будет пытаться вклинить свой голубой шарик в любом из выбранных вами направлений. Играйте и обыгрывайте соперников!