• Мои игры0
  • История0
Игра Зачарованный Путь

Игра Зачарованный Путь

Отважный рыцарь влюблен в прекрасную принцессу, которая живет в замке своих родителей. Для того чтобы добраться до крепости и поведать красотке о своих чувствах, рыцарю предстоит проделать нелегкий путь. Но сложности не пугают героя, тем более он уверен в твоей помощи.

20
9044
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зачарованный Путь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зачарованный Путь, оригинальное название - The Enchanted Way. В эту игру сыграли 9044 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 20 уровней. В каждом из них перед тобой будут стоять задания разной степени сложности, но цель их одна и та же – помочь рыцарю добраться до замка, в котором живет его возлюбленная. Игровое поле будет разделено на квадраты. На каждом из них будет изображена часть пути. Между квадратами существует свободная зона, которая предназначена для перемещения квадратов по игровому полю так, чтобы составить единый путь от рыцаря до принцессы. При помощи мышки перемещай квадраты в свободную зону до тех пор, пока путь не будет проложен. В последующих уровнях количество свободных зон увеличиться, а это значит, что тебе предстоит совершить больше перемещений квадратов, для того чтобы соединить рыцаря с возлюбленной. Чем меньше ходов ты сделаешь для этого, тем большее количество золотых звезд получишь в награду за прохождение тура. Информация об этом представлена в нижнем левом углу экрана.

  1. Главная