• Мои игры0
  • История0
Игра Lucky Tower 2

Игра Lucky Tower 2

Рыцарь вновь пускается в приключения, ведь как иначе? Он стал тем, кто обязан выполнять задания во благо королевства, причем не все из них безопасные. Так, король просит своего подданного отправиться в путешествие и отыскать старинного друга, который очень ценен для Его Величества. Рыцарь, представ во всеоружии перед своим господином, не намерен отказываться от просьбы, способной не только придать чести герою, но и обогатить его на несколько сотен золотых. Храбрый воин готов приступить к исполнению задания, главное, не лезть на рожон, полагаясь лишь на силу. Также потребуется ловкость, хитрость, смекалка, тогда увеличится шанс успешного завершения поставленной цели.

92
63139
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wИнвентарь
Клавиша aПрыжок
Клавиша sАтака
Клавиша qКвест
Игра Lucky Tower 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Lucky Tower 2, оригинальное название - Lucky Tower 2. В эту игру сыграли 63139 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2012
  • Разработчик: Molkman, ArmorGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Двигайтесь по местности при помощи стрелок вправо-влево, S - атака, A - прыжок, стрелка вниз - блок, стрелка вверх - сбор добычи, W и D отвечают за активацию инвентаря, где для активации эффекта предмета нужно кликнуть по конкретной вещи ЛКМ и удерживая мышь, перетащить в нижнее поле. По дороге к опасной зоне, где прячутся неприятели, взаимодействуйте с разными людьми, чтобы запастись вспомогательными предметами, облегчающими геймплей. В некоторых локациях будут поджидать противники, отличающиеся между собой силой, поэтому не думайте, что постоянно придется сражаться с обычными мобами. В этих случаях пригодится более мощное снаряжение, которое желательно заранее прикупить в специальном магазине. Помните, зубы - это здоровье, которое может отниматься при нанесении урона по персонажу. Количество зубов отображается в левом нижнем уголке экрана. Покупайте новые зубы, чтобы установить их на место пустых спотов в челюсть. Убивайте мобов, собирайте с них золото, оружие и прочие предметы, которые помогут в дальнейшем обзавестись обновлениями.