• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Гекса Подземелье

Игра Три в Ряд: Гекса Подземелье

Отважный рыцарь спускается в подземелье, чтобы расправиться с нечистью, способной навредить простым жителям здешних краев, если им удастся выбраться из заточения. Уничтожайте противников с помощью удаления одинаковых предметов, вследствие чего получаются волшебные эффекты, наносящие урон злодеям.

13
6066
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Гекса Подземелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Гекса Подземелье, оригинальное название - Hexa Dungeon. В эту игру сыграли 6066 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На карте увидите места, куда можно последовательно отправляться и сражаться с недругами. Кликните ЛКМ по открытой локации и ступайте, чтобы разделаться с нечистью. Перед началом уровней указывается задача - убийство определенного количества соперников. Враги находятся по левую сторону экрана, а герой - справа. В центре расположены разноцветные элементы, среди которых следует отыскивать внешне одинаковые и убирать с игрового поля. Сперва зацепите ЛКМ один предмет, затем проведите курсором для создания линии, захвачивающей рядом находящиеся идентичные друг другу предметы. Чем больше одинаковых объектов удастся соединить сплошной черточкой, тем сильнее враг получит урон. Старайтесь собирать сосуды, приносящие пользу в борьбе с соперниками.

  1. Главная