• Мои игры0
  • История0
Игра Забавные Сражения

Игра Забавные Сражения

Примите участие в сражениях, где необходимо выстраивать войска таким образом, чтобы с помощью правильно подобранных юнитов свергнуть врага в течение краткого времени. Каждый солдат стоит конкретную цену, поэтому основываясь на данных, покупайте боевые единицы в соответствие с мощью оппонентов.

144
50031
Игры Битвы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забавные Сражения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавные Сражения, оригинальное название - Funny Battle. В эту игру сыграли 50031 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игровое поле разделено на две области - сверху позицию занимают вражеские красные юниты, а снизу - синие союзные войска. На нижнем поле отображаются всевозможные типы солдат с указанием стоимости за одну единицу. Чтобы купить юнита, щелкните ЛКМ по конкретному солдату и той же кнопкой кликните по своей зоне. В верхней части экрана чуть правее от кнопки «Начать бой» находится вывеска, указывающая текущее состояние, расходуемое на приобретение отрядов. Когда потратите все деньги, покупка дальнейшая невозможна, так что посмотрите сперва, какие юниты выбраны у врага, затем совершайте покупки. Победа засчитывается после ликвидации вражеских войск.

  1. Главная