• Мои игры0
  • История0
Игра Растения и Зомби: Слияние

Игра Растения и Зомби: Слияние

Во время Великой битвы растений и зомби как-то вышло что растения и зомби разделились между собой, то есть часть зомби решили, что нападение на растения — это глупость и в свою очередь некоторые из растений решили, что зомби надо встретить с миром. Так получилось две новых стороны конфликта. Как вам такое развитие событий? Но самое интересное что вам необходимо выступить за одну из сторон конфликта и помочь ей победить!

16
2864
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Растения и Зомби: Слияние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Растения и Зомби: Слияние, оригинальное название - Merge Plants and Zombies. В эту игру сыграли 2864 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет из себя трехмерную аркаду, в которой вы должны продумывать стратегию поведения ваших воинов и постоянно улучшать их при помощи модернизаций и соединения одинаковых видов между собой. Это правило касается обоих ваших рас, то есть и зомби, и растений. Сразу заметим, что раса зомби будет атакующей и их лучше отправлять в прямое противостояние зомби врага, а раса растений в этом случае будет выступать в роли артиллерии, защищая атакующих и прикрывая их в случае чего. Логичнее всего было бы в первую очередь заняться вашими штурмовыми отрядами, улучшая их и создавая при помощи соединения более мощные группы. Каждая битва, если она будет заканчиваться вашей победой принесет вам дополнительное вознаграждение, его используйте для приобретения новых солдат. Для игры можно использовать мышку.

  1. Главная