• Мои игры0
  • История0
Игра Яблочный Рыцарь: Битва

Игра Яблочный Рыцарь: Битва

Игра является шансом отправиться вместе с другом на арену, где можно устроить настоящий рыцарский поединок, чтобы выяснить, кто же лучше владеет холодным оружием и боевой стратегией. Не упусти эту возможность увлекательно скоротать свое время в облике храброго рыцаря.

68
21374
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sАтака
Клавиша cСпособность
Клавиша vУклонение/Парирование

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downАтака
Клавиша kСпособность
Клавиша lУклонение/Парирование
Игра Яблочный Рыцарь: Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яблочный Рыцарь: Битва, оригинальное название - Apple Knight: Fight. В эту игру сыграли 21374 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Разработчик: Limitless LLC
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор игроку предложено два режима – «Игрок против игрока» и «Одиночная игра». Иконки с соответствующими названиями появятся на экране, как только ты приступишь к игре. Соверши клик левой кнопкой мышки по той из них, которая содержит название подходящего тебе режима. После этого у тебя будет возможность произвести некоторые настройки (выбрать количество раундов и продолжительность каждого из них) и приступить непосредственно к битве. На экране появятся два рыцаря. Одним из них предстоит управлять тебе, используя стрелки клавиатуры. Вторым рыцарем будет управлять второй игрок или компьютер (в зависимости от сделанного тобой выбора). В верхней части экрана ты увидишь две полосы здоровья для каждого из рыцарей. Твоя задача – опустошить полосу противника до того, как он сделает то же самое. Справившись с ней, ты будешь признан победителем сражения. Для этого метко стреляй из пушки по врагу.

  1. Главная