• Мои игры0
  • История0
Игра Knight Brawl

Игра Knight Brawl

Сегодня вас ждет путешествие полное приключений, путешествие по огромному миру рыцарей, колдунов, магии и драконов. Здесь побеждает сильнейший и, нам кажется, вы способны будете помочь оному из героев расправится со всеми своими врагами, решившими что они смогут отобрать у вас все, даже доспехи.

43
18662
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Клавиша zАтака 1
Клавиша xАтака 2
Игра Knight Brawl

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Knight Brawl, оригинальное название - Knight Brawl. В эту игру сыграли 18662 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: Brad Erkkila
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как ваш герой отправится в жестокую драку с применением холодного оружия и брони вам следует решить с кем из трех рас королевства вы будете защищать интересы короля. В открытом доступе всего два вида жителей, третий вы сможете открыть чуть позже, соответственно сражаясь и побеждая врагов. Но перед сражениями следует облачиться в доспехи, пусть и такие примитивные по сравнения с доспехами врага, однако уже после первого сражения мы уверены вы сможете сменить свою деревянную бочку и тупой меч на острый клинок и закаленную броню. Кроме этого, победа позволит улучшить и без того неплохие характеристики оружия, для этого стоит только уничтожить всех врагов. Закончив с подгонкой доспехов отправляйтесь на тренировку, здесь вы научитесь владеть мечом, проводить успешно атаки и высоко прыгать. Вот теперь ваш воин готов, и вы можете открыть карту королевства чтобы узнать, где состоится первый бой!