• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Черного Дракона

Игра Удар Черного Дракона

Главные герои знают, что такое боевые искусства не понаслышке, поскольку являются мастерами в данном деле и готовы противостоять любому противнику, оказавшемуся у них на пути.
Перед братьями сейчас стоит задача – очистить город от банды обнаглевших ниндзя, захвативших Боби Васаби. Герои не могут допустить, чтобы их приятель находился в заточении, поэтому попытаются вызволить его.
Постарайтесь не только избавиться от негодяев, но и встретиться с такими же мастерами как вы сами, подходя к ним на достаточно близкое расстояние, чтобы те с радостью отошли в безопасную зону.
Сделайте из братьев настоящих героев, пусть их приятель знает, что на них можно положиться всегда!

47
21007
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар/Супер Удар
Игра Удар Черного Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Черного Дракона, оригинальное название - Black Dragon Blitz. В эту игру сыграли 21007 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Проходите уровни за указанное время, иначе проиграете. Идите по улице, а постоянно преграждать дорогу будут нехорошие ниндзя, пытающие нанести удар первыми. Не давайте врагам спуску, атакуйте до того, как они близко подойдут. В распоряжение помимо обычных приемов, также дается суператака, позволяющая кидаться игровыми дисками, которые братья купили в компьютерном магазине.
Не жалейте противником, так как они точно этого не сделают, если попадетесь им в руки.
Слева внизу есть шкала, заполняемая, когда встречаетесь с другими мастерами боевых искусств.

  1. Главная