• Мои игры0
  • История0
Игра Бойцовский Поединок

Игра Бойцовский Поединок

Воспользуйся игрой, позволяющей перенестись в место, где проходит бойцовский поединок между супергероем и различными инопланетными монстрами. Пришельцы являются мощными, и, чтобы победить их, супергерою понадобится постоянно восполнять свою силу. В этом ты ему и поможешь.

78
24687
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бойцовский Поединок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бойцовский Поединок, оригинальное название - Fight Match. В эту игру сыграли 24687 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом раунде бойцовского поединка супергерою предстоит сражаться с различным количеством монстров, прибывших с других планет. Участники боя будут по очереди наносить друг другу удары. Чем мощнее они будут, тем быстрее будут опустошаться индикаторы здоровья участников битвы, расположенные на верхней панели экрана. Проигрыш в поединке ждет того из его участников, чей индикатор опустеет раньше. Для того чтобы твой персонаж ударял противника с большей силой, ему нужно ее пополнять. Ты можешь помочь ему в этом, используя продукты из таблицы, расположенной в нижней части экрана. При помощи мышки объединяй между собой те из них, что являются одинаковыми, и расположены рядом. Старайся составить как можно более длинную цепочку, ведь это придаст еще больше слов персонажу. За победу в поединке даются монеты. Их можно потратить на улучшение характеристик персонажа перед каждым боем.

  1. Главная