• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Проект

Игра Стикмен Проект

Как всегда, Стикмен ищет способ продемонстрировать свое совершенство во владении боевыми искусствами. С этой целью он решил принять участие в специальном проекте, где будет бороться с противниками не на жизнь, а на смерть. Помоги ему наносить меткие удары и выполнять потрясающие трюки.

97
32207
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Проект

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Проект, оригинальное название - Stickman Project. В эту игру сыграли 32207 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Впереди Стикмена ожидает 14 сражений с противниками и 1 финальная битва с боссом. Череда боев стартует с первого поединка, который является единственным доступным в начале игры. Если поможешь персонажу одержать в нем победу, то получишь доступ к следующему бою. За победу в каждом сражении Стикмен будет вознаграждаться звёздами. Определённое их количество будет приносить ему новые орудия, которые можно будет использовать в борьбе с противниками. Сведения об этом представлены в нижней части экрана. В начале игры Стикмен сможет атаковать противников исключительно кулаками. На каждый поединок отведено ограниченное количество секунд, которое отчитывается в верхней центральной части экрана. С обеих сторон от таймера расположены индикаторы здоровья обоих бойцов. Они будут пустить по мере нанесения ударов по каждому из них. Тебе для атак следует пользоваться мышкой.

  1. Главная