• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Файт

Игра Стикмен Файт

Каждая битва Стикменов отличается невероятной эпичностью. Если тебе не хватает ярких эмоций и адреналина, то непременно стоит принять участие в таком сражении, для того чтобы зарядиться адреналином. Стань на сторону одного из Стикменов и приложи максимум усилий, чтобы привести его к победе.

83
18483
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стикмен Файт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Файт, оригинальное название - Stickman Fight. В эту игру сыграли 18483 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Персонаж, которым тебе предстоит управлять в процессе игры, будет стоять прямо в центре боевой арены. С различных сторон на него будут нападать противники. Твоя задача сводится к тому, чтобы получить максимальную сохранность и своевременно реагировать на появление врагов. Важно устранить каждого из них, прежде чем он сможет добраться до персонажа. Для атак противников нажимай клавиши со стрелками «вправо» или «влево» в зависимости от того, с какой стороны приближается враг. Если ты не успеешь обезвредить противника, и ему удастся добраться до Стикмена, то начинать прохождение игры придется с самого начала. Каждый поверженный враг будет отдавать Стикмену свою душу, которая в виде солнца будет зачислена на игровой счет. Заработав определённое количество такой игровой валюты, ты сможешь приобрести крутое оружие для персонажа, включая косы, биты, мечи и прочее.

  1. Главная