• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькое Подземелье

Игра Маленькое Подземелье

В одном из замков королевства происходит нечто ужасное, но к сожалению, в королевстве нет храбрецов готовых отправится в Маленькое Подземелье и узнать его тайну. Время идет, а слухи о подземелье так и не проходят и вот однажды в королевство зашел путник. В попавшейся на его пути таверне он услышал странную историю о подземелье, в которой говорилось о жутких созданиях, охранявших его от путешественников и искателей сокровищ. Кстати в этой истории есть одно неизвестное, это сокровище, которого никто не видел, но говорил о нем все, кому не лень. Парень сразу же соглашается отправится в подземелье и найти сокровище. Конечно его начали отговаривать, так как никто из спустившихся под землю еще не вернулся. Эта история не пугает храброго рыцаря, и он отправляется в путь вооружившись своим мечом и волшебством.

2
5641
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькое Подземелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькое Подземелье, оригинальное название - One Room Dungeon. В эту игру сыграли 5641 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все что сейчас произойдет будет как в жутком сне, ваш герой находится посредине большого подземного зала, и к нему со всех сторон приближаются враги. Он должен быстро придумать тактику сражения с чудовищами, чтобы никто не успел его убить до того, как вы выполните миссию. Во время сражения экономно используйте магию, так как она не бесконечно и, если чудовища вас застанут врасплох, придется начинать заново.

  1. Главная