• Мои игры0
  • История0
Игра Проклятые Земли

Игра Проклятые Земли

На земном шаре есть место, которое жители соседних территорий считают проклятыми землями. Помимо обычных людей, там обитают странные создания, которые постоянно охотятся на тех, кто отличается от них. Здесь же живет воин, который вырос на этих землях и отчаянно защищает их жителей.

48
9466
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmУдар
Клавиша pkmСупер Удар
Клавиша spaceУмение
Клавиша fДействие
Игра Проклятые Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проклятые Земли, оригинальное название - War Lands. В эту игру сыграли 9466 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Roman Petriv
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Во время игры ты превратишься в помощника бойца, и вместе с ним будешь бороться с огромным количеством монстров, которое будет меняться в зависимости от уровня. Чем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем больше опасных существ будет появляться на игровом поле. Для того чтобы воин подошел поближе к каждому из них, тебе следует пользоваться клавишами со стрелками. Как только персонаж окажется в непосредственной близости от врага, помоги ему атаковать его, кликая левой кнопкой мышки. Кликать придется до тех пор, пока индикатор, расположенный над врагом, не опустеет. Только в этом случае он будет убит, и герой сможет продолжить сражение. Будь аккуратен, ведь враги тоже будут атаковать персонажа. Показания уровня его здоровья отображены в нижнем левом углу. За победу над монстрами ты будешь получать монеты. Потрать на усовершенствование оружия или покупку нового.

  1. Главная