• Мои игры0
  • История0
Игра Королевская Битва: СКАР

Игра Королевская Битва: СКАР

Сегодня ты перенесешься на группу небольших островов, где будут разворачиваться боевые действия между реальными игроками со всего мира. Докажи всем, что ты являешься самым грамотным стратегом и бесстрашным бойцом среди тех, что принимают участие в королевской битве.

589
119742
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftБег
Клавиша gВзять Предмет / Поставить Мину
Клавиша fУдар Рукой
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eДействие
Клавиша tabТаблица
Клавиша tТанец
Игра Королевская Битва: СКАР

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевская Битва: СКАР, оригинальное название - SCAR. В эту игру сыграли 119742 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 589 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Разработчик: Roberto Mulas
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы одержать победу над всеми противниками, тебе предстоит исследовать локацию, на которой будет проходить битва, с целью отыскать на ней оружие и броню, а также аптечки, позволяющие восстановить уровень здоровья в случае ранения. Для передвижения нажимай клавиши со стрелками нужного направления. В игре также будут доступны различные виды транспорта, которые ускорят твое перемещение по территории. В борьбе с противниками пользуйся оружием, сменить которое можно, прокрутив колесо мышки. Ее правая кнопка поможет тебе прицелиться во врага, а левая – сделать меткий выстрел. Как только в оружии закончатся патроны, немедля произведи его перезарядку при помощи клавиши R. Атаковать противников можно, также нанося по ним удары рукой (клавиша F). Помни о том, что в игре не место медлительным игрокам, которые моментально становятся мишенью для более проворных соперников.

  1. Главная