• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Клуб

Игра Боевой Клуб

Боевой клуб приглашает всех желающих провести время за динамичными сражениями за звание не только самого профессионального, но ещё и самого ловкого бойца. Принимая участие в поединке, учти, что для победы необходимо применить максимальную сосредоточенность в сочетании с высочайшей скоростью реакции.

27
5769
Игры Королевская Битва
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmОсобые Умения
Клавиша spaceПрыжок
Игра Боевой Клуб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Клуб, оригинальное название - Battle Club.io. В эту игру сыграли 5769 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Боевой клуб расположился на территории, которую ты увидишь на экране, как только начнётся игра. На ней окажется несколько бойцов, включая и твоего. Все они будут ловко перемещаться по карте, стараясь нанести максимальный урон противникам. Твоя задача помочь своему персонажу ликвидировать как можно больше врагов, при этом самому избежав атак с их стороны. Для управления своим персонажем используй мышку и с ее помощью направляй его в нужные стороны арены. Во время перемещения следи над индикаторами, которые находятся над головами противников. Каждый такой индикатор отображает уровень здоровья бойца, над которым он расположен. Тебе стоит избегать атак более сильных противников и нападать на тех из них, уровень здоровья которых ниже уровня здоровья твоего персонажа. На поединок отведено ограниченное время. Если продержишься до конца, то победишь.