• Мои игры0
  • История0
Игра Battlegrounds2D.IO

Игра Battlegrounds2D.IO

Только самые смелые смогу выполнить все задания и выжить в новой многопользовательской забаве по типу королевской битвы, но кроме смелости не стоит забывать и о других качествах воина, это сообразительность, умение действовать в критических ситуациях, и конечно здравый смысл. Если вы будете бросаться с воплями на каждого встречного игрока, то вряд ли сможете выжить и стать чемпионом кровавой битвы, поэтому будьте аккуратны, исследуйте окружение, и старайтесь за зря не «светиться».

40
18431
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 7Бинт
Клавиша 8Аптечка
Клавиша 9Кола
Клавиша 0Обезболивающее
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша mКарта
Игра Battlegrounds2D.IO

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Battlegrounds2D.IO, оригинальное название - Battlegrounds2D.IO. В эту игру сыграли 18431 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Данное приключение выгодно отличается от остальных подобных ему тем, что вы можете перед началом миссии заняться настройками геймплея, это касается настроек внешнего вида главного героя, настройку оружия и многое другое. Ну а теперь попытайтесь выжить и остаться единственным кто достоин звания чемпиона. А достойных на это место будет предостаточно и каждый попытается сделать все возможное для спасения себя. Как же спасти себя? Ищите припасы на карте, так как без медицинской помощи выжить будет сложно, как и без патронов к вашему оружию. Кроме противника не стоит забывать о том, что с каждой минутой поле для сражения уменьшается, а значит оказаться за пределами этого поля очень опасно – можете потерять часть энергии и даже всю жизнь.