• Мои игры0
  • История0
Игра Королевская Битва на Луне

Игра Королевская Битва на Луне

В параллельном мире идет активное освоение территории Луны. Туда прибыло огромное количество людей, начавших организовывать различные корпорации. В ходе жёсткой конкуренции, которая постоянно увеличивалась, между ними развязалась война. Ты можешь принять в ней участие, примкнув к одной из групп.

24
7493
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша pПауза
Игра Королевская Битва на Луне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевская Битва на Луне, оригинальное название - Moon Battle Royale. В эту игру сыграли 7493 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты перенесешься на территорию Луны, где предстоит сражаться не только с противниками, но инопланетными монстрами. Любой из врагов или опасных существ может напасть на тебя когда угодно, поэтому сохраняй бдительность на протяжении всей игры. Для того чтобы оглянуться, воспользуйся мышкой. Перемещение по территории осуществляется посредством нажатия клавиш со стрелками. В левом верхнем углу экрана указано количество живых противников. По мере их уничтожения это число будет становиться все меньше, а количество очков, заработанных тобой, будет, наоборот, увеличиваться. В левом нижнем углу расположен показатель здоровья твоего солдата. Не допускай его критических значений, если не хочешь проиграть. Для этого своевременно стреляй по врагам, нажимая левую кнопку мышки. Во время прицела ее правой кнопкой на экране появятся сведения о доступных патронах.

  1. Главная