• Мои игры0
  • История0
Игра Классическая Королевская Битва

Игра Классическая Королевская Битва

Наверняка, ты хотя бы раз в жизни мечтал стать участником настоящей королевской битвы. Сегодня твоя мечта может осуществиться. Поторопись стать участием эпического сражения, в котором будут бороться всего три бойца. Однако небольшое количество участников не лишает бой увлекательности и напряженности.

52
23910
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmАтака Ближнего Боя
Клавиша scrollГраната
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Классическая Королевская Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классическая Королевская Битва, оригинальное название - Battle Royale Classic. В эту игру сыграли 23910 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: Faramel Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

У тебя будет возможность выбрать персонажа, которым ты будешь управлять. Всего в игре их представлено 3: нормальный, тяжелый и ловкий. Каждый из героев обладает определенным набором характеристик, ознакомиться с которыми ты сможешь перед началом битвы. Сделай выбор в пользу одного из героев и отправляйся на поле сражения. Противостоять тебе будут двое противников. Учти, что они действуют очень быстро. Именно поэтому тебе также не следует медлить, иначе бой будет проигран. Управление в игре осуществляется при помощи мышки и клавиш со стрелками. Для того чтобы перемещаться по полю боя, жми клавиши со стрелками, указывающими нужное направление. Левая кнопка мышки позволит совершать выстрелы, правая кнопка – атаку ближнего боя. Если понадобиться бросить в противников гранату, то воспользуйся колесом мышки. Собирай оружие, расположенное на поле.

  1. Главная