• Мои игры0
  • История0
Игра Переносная Королевская Битва

Игра Переносная Королевская Битва

В любом соревновании победителем становится только один из его участников. Но иногда перед каждым из них стоит выбор либо убить самому, либо убьют тебя. И тогда победа даётся ценой жизней других людей. Именно в таком жестоком сражении, которое подойдет только самым бесстрашным, тебе предстоит поучаствовать.

6
5684
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Переносная Королевская Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переносная Королевская Битва, оригинальное название - Battle Royale Portable. В эту игру сыграли 5684 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Непосредственному участию в королевской битве предшествует выбор персонажа. Их представлено несколько в игре, но условием для получения доступа практически к каждому из них является прохождение определённого количества уровней. В начале ты можешь выбрать единственного доступного персонажа, а также локацию, на которой пройдет битва (почти все варианты также открываются в определённых турах). После отправляйся на арену, где будет проходить кровавое сражение. Твой персонаж будет перемещаться по ней в соответствии с направлением, которое будет задано нажимаемыми тобой клавишами со стрелками. Приступай к поиску врагов и их уничтожению. Совершать атаки поможет мышка. Но враги также будут нападать на твоего персонажа, что приведёт к падению уровня его здоровья. Индикатор расположен в левой части экрана. Убей всех врагов и перейди в следующий тур.

  1. Главная