• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Ярости

Игра Войны Ярости

Не упусти отличный шанс повысить уровень адреналина в крови, приняв участие в захватывающих дух войнах ярости. Тебе предстоит сформировать собственную команду бойцов из ярких персонажей, вооружённых необычным оружием. В игре ждет множество оригинальных локаций и крутых боев.

590
107988
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Войны Ярости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Ярости, оригинальное название - Fury Wars. В эту игру сыграли 107988 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 590 человек(а).

  • Разработчик: Full HP ltd
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Войны ярости будут проходить на территории города, на которую тебе откроется вид сверху. Ее участниками станут две команды, в одну из которых войдёт твой персонаж. Каждый участник сражения, находящийся на игровом поле, будет обведен кругом голубого или красного цвета. Эти цвета будут обозначать принадлежность к той или иной команде. Внимательно следи за тем, чтобы не уничтожить участника своей же команды. В верхней части игрового поля будет вестись учёт того, какое количество участников каждой команды уничтожено. Для управления перемещением своего бойца по территории боевых действий нажимай клавиши со стрелками. Прежде, чем он бросит боеприпас в противника, необходимо прицелиться. Это можно сделать при помощи мышки. Нажми ее левую кнопку для совершения выстрела. Враги тоже будут стрелять по твоему персонажу. В случае попадания его здоровье будет падать.