• Мои игры0
  • История0
Игра Жестокая Королевская Битва 2

Игра Жестокая Королевская Битва 2

Если ты силен духом и без колебания сможешь расправиться с врагом, то участие в жестокой королевской битве как нельзя лучше подойдет в качестве варианта скоротать свободное время. Здесь полно насилия и жутких увечий, и выдержать участие в такой схватке сможет не каждый. Стань ее участником, только если уверен в своих способностях.

87
30369
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша qНаклониться Влево
Клавиша eНаклониться Вправо
Игра Жестокая Королевская Битва 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жестокая Королевская Битва 2, оригинальное название - Brutal Battle Royale 2. В эту игру сыграли 30369 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра поставит перед тобой задачу взять на себя управление бойцом и помочь ему уничтожить абсолютно всех встречающихся врагов. В начале сражения в арсенале персонажа будет пистолет и нож, использовать которые в борьбе с противниками можно при помощи мышки. По мере прохождения игры арсенал будет пополняться новым оружием, которое боец будет находить. Локация, на которой расположен игрок, кишит врагами, которые настроены крайне враждебно. Действовать следует быстро и чётко, не оставляя им шанса на атаку. В случае, если враг сможет поранить персонажа, уровень его здоровья упадёт. Перемещаться по территории боевых действий можно как пешком (клавиши WASD), так и за рулём автомобиля (клавиши со стрелками). Для того чтобы воспользоваться авто, тебе сначала нужно найти его, после чего персонаж сможет сесть внутрь машины (клавиша F).

  1. Главная