• Мои игры0
  • История0
Игра Грайнд-Панк - Королевская Битва 3 на 3

Игра Грайнд-Панк - Королевская Битва 3 на 3

Захватывающая игра представляет собой проводник на арену, где состоится королевская битва между командами мощных бойцов, в каждую из которых входит по три героя, обладающих различными способностями. Битва будет достаточно напряжённой, и одержать в ней победу смогут только действительно мощные бойцы.

26
4457
Игры Королевская Битва
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmДействие 1
Клавиша pkmДействие 2
Клавиша spaceДействие 3
Клавиша 1-3Улучшение
Клавиша qЛечение
Клавиша eВозродить
Клавиша tabКарта
Игра Грайнд-Панк - Королевская Битва 3 на 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грайнд-Панк - Королевская Битва 3 на 3, оригинальное название - Gridpunk - 3v3 Battle Royale. В эту игру сыграли 4457 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Разработчик: neverGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра является многопользовательской, и перед тем как приступить к сражению, нужно будет дождаться момента, когда к ней присоединиться достаточное количество игроков, равное шести. Игрок автоматически попадает в зелёную команду и берет под свое управление одного из ее членов. Над каждым из них можно будет увидеть зеленый индикатор здоровья. Оппонентами являются бойцы из красной команды, над которыми находятся индикаторы соответствующего цвета. Для того чтобы управляемый игроком боец двигался по карте, стоит нажимать стрелки нужного направления на клавиатуре. Он сможет стрелять по противникам, если игрок поможет ему в этом мышкой. Во время движения по карте стоит собирать оружие, аптечки и другие полезные предметы. На верхней панели экрана в ее левой и правой частях можно найти индикаторы, отражающие потери, понесённые каждой из команд.

  1. Главная