• Мои игры0
  • История0
Игра Матч Уличные Драки

Игра Матч Уличные Драки

Никто точно не знает, откуда на улицах города появились толпы жутких монстров, но все абсолютно уверены в том, что от них нужно избавиться как можно скорее, пока они не превратили городские постройки в руины. Игра предлагает взять на себя роль борца с дикими монстрами и очистить улицы города от них.

9
4776
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Матч Уличные Драки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Матч Уличные Драки, оригинальное название - Street Fight Match. В эту игру сыграли 4776 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе всей игры, состоящей из большого количества идущих друг за другом уровней, игрок берет на себя управление героем, который будет сражаться с разными по степени мощности уровнями. Ключевая задача игрока состоит в том, чтобы обеспечить как можно более высокий заряд сил бойца. Для этого он должен употребить как можно больше продуктов и напитков, расположенных в ячейках таблицы, которая находится в нижней половине экрана. Игроку следует найти среди этих продуктов максимально длинные цепочки, состоящие из одинаковых единиц. При помощи мышки нужно соединить эти продукты, проведя непрерывную линию от первого до последнего их них. Чем длиннее будет цепочка, тем больше сил сможет получить боец. Он и монстр наносят удары друг по другу в порядке очереди. Поэтому важно найти самую длинную цепочку, которая обеспечит такой заряд сил, что уничтожит монстра с первой атаки.

  1. Главная