• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Сильный Герой

Игра Супер Сильный Герой

У каждого из нас в жизни бывают такие случаи, которые в корне меняют жизнь. Кто-то становится внезапно банкротом и вынужден жить на улице, кто-то богатым при этом начиная тратить безумно полученные денежные средства, к то-то является обладателем неординарных способностей, как например наш новый герой в игре Супер Сильный Герой. Вот только он не собирается понапрасну тратить свои силы, он вспомнил как его любимый герой – Супермен сражался со злом и выбрал его путь.

71
21720
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Клавиша gВосстановить Машину
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Супер Сильный Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Сильный Герой, оригинальное название - Super Strong Hero. В эту игру сыграли 21720 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Blue Axis
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Город стал настоящим рассадником бандитизма, порой кажется, что мафия протянула свои «лапы» повсюду, и от этого нет спасения. Но все это было пока не было нашего героя, смелого и красивого, одетого в костюм желто-черного цвета и сейчас он попытается сделать все, чтобы очистить город от зла. Что же умеет делать парень? Бегать со скоростью ветра, прыгать как Человек Паук, да обладает огромной силой как его кумир. Все это необходимо использовать вам, чтобы сражаться с бандитами в городе. Кроме своей нечеловеческой силы парень может водить различный транспорт, используйте это умение в погоне за преступниками. Но есть и слабые места у супергероя, это его жизнь. Количество здоровья у него конечно больше чем у обычного человека, но тем не менее убывает при каждом столкновении с бандитами.

  1. Главная