• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Апокалипсис: Бойня

Игра Зомби Апокалипсис: Бойня

Зомби апокалипсис не за горами, ведь волны ходячих мертвецов, которые обезумели от голода и рыщут повсюду в поисках человеческой плоти, уже наступают. Их количество растёт с каждой минутой, и нужно действовать как можно скорее, пока ситуация не вышла из-под контроля. Объяви войну зомби и начни уничтожать их.

10
3066
Игры Зомби Апокалипсис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Зомби Апокалипсис: Бойня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Апокалипсис: Бойня, оригинальное название - Zombie Apocalypse. В эту игру сыграли 3066 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Основная задача, стоящая перед игроком, заключается в ликвидации всех зомби и поиске вертолетной площадки, предназначенной для эвакуации. Как только начнётся игра, и ты увидишь ее персонажа на игровом поле, жми клавиши WASD, для того чтобы он перемещался по территории. В его руках будет пистолет, используя который можно атаковать зомби. При помощи мышки наведите прицел, а затем нажми ее левую кнопку, для того чтобы выстрелить. Приготовься к тому, что зомби будет становиться все больше буквально с каждой секундой. Они будут нападать на персонажа игры с разных сторон, и тебе придется действовать быстро, для того чтобы помогать ему отстреливаться. За каждого убитого ходячего мертвецам ты будешь зарабатывать баллы, накапливаемые на игровом счету. Он находится в левой части экрана. Над ним ты сможешь найти индикатор здоровья персонажа.

  1. Главная