• Мои игры0
  • История0
Игра Жудкая Земля 2

Игра Жудкая Земля 2

Страшная Земля получила свое название неспроста, ведь в этом месте водятся пугающие приведения и обитают жуткие монстры. Каждый, кто попадёт сюда, будет моментально окутан атмосферой леденящего кровь страха и ужаса. Только действительно смелый человек сможет взять себя в руки и попытаться выбраться отсюда.

9
5003
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Игра Жудкая Земля 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жудкая Земля 2, оригинальное название - Scary Land #2. В эту игру сыграли 5003 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Впереди игрока ждут три увлекательные главы, с прохождением которых ему предстоит справляться в порядке очереди, начиная с самой первой. Если ее задание будет успешно выполнено, у игрока появится возможность приступить ко второй главе. Но перед тем как отправиться в жуткое путешествие по просторам Страшной Земли игроку предстоит выбрать степень его сложности. На выбор представлены 3 режима: новичок, сложный и мастер. Как только выбор будет сделан, на экране откроется вид на одну из точек ужасающей локации. Перемещаться по ее территории можно нажатием кнопок WASD. Если на пути появится жуткий монстр, то он него следует бежать, нажав клавишу Shift и продолжая удерживать ее нажатой. Однако основная цель сводится не к тому, чтобы убегать от монстров. Игроку предстоит разгадать тайну Страшной Земли, справляясь с различными головоломками.