• Мои игры0
  • История0
Игра Изгнание Нечести

Игра Изгнание Нечести

На плечи игрока ложится ответственная миссия – ему предстоит отправиться в загадочное место, где царит мрак и атмосфера ужаса, для того чтобы изгнать оттуда поселившегося демона и вернуть покой в эти места. Справиться с поставленной задачей сможет только человек, обладающий стальными нервами.

9
1122
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Игра Изгнание Нечести

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Изгнание Нечести, оригинальное название - Exile of Devour. В эту игру сыграли 1122 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Включаться в игру стоит уже с первых секунд, иначе жуткий демон воспользуется отсутствием бдительности со стороны игрока и нападет, что приведёт к проигрышу. Главная задача, с которой предстоит справиться в процессе игры, состоит в том, чтобы изгнать жуткого демона по прозвищу Елизавета. Для ее выполнения придётся приложить немало усилий, ведь мешать этому будут многочисленные приспешники ведьмы, которые могут напасть неожиданно, ведь кругом царит полный мрак. Для того чтобы добавить хоть какое-то освещение, стоит разжечь костёр. Перемещаясь по локации нажатием клавиш WASD, стоит подойти к точке, где собраны ветки. Воспользоваться зажигалкой и поджечь их можно, нажав кнопку Т. Костёр также играет важную роль в процессе осуществления ритуала по изгнанию демона, который игроку предстоит проделать до самого конца, для того чтобы игра завершилась для него победой.

  1. Главная