• Мои игры0
  • История0
Игра Тенеброза Аранеа

Игра Тенеброза Аранеа

Если ты обожаешь принимать участие в жутких хоррор-играх, то тебе придется по душе идея отправиться в жуткое место, где царит крошечная тьма. Но самое страшное заключается в том, что в этой тьме рыщет ужасный монстр, при встрече с которым тебе несдобровать. Получится ли у тебя избежать этого?

7
2724
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceОстановить Чтение
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша mouseМышкой
Игра Тенеброза Аранеа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тенеброза Аранеа, оригинальное название - Tenebrosa Aranea. В эту игру сыграли 2724 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре твоим главным оружием, которое позволит тебе достичь победы, станет сообразительность в сочетании с предельной собранностью и стальными нервами. Никаких дополнительных приспособлений, которые смогли бы обеспечить тебе защиту от монстра, не будет. В процессе игры тебе предстоит управлять вором, который, ничего не подозревая, пробрался в дом, где обитает жуткий монстр. Изначально твоя цель будет состоять в том, чтобы добраться до кабинета, в котором установлен сейф. Для перемещения по территории жуткого дома используй стрелки клавиатуры. Как только найдёшь сейф, открой его, после чего обнаружишь адресованное персонажу игры письмо. Взять его, а также взаимодействовать с другими предметами можно, нажав клавишу Е. Из него ты узнаешь, что в разных частях дома спрятаны деньги на сумму миллион долларов. Отправляйся на их поиски, но остерегайся встречи с монстром.

  1. Главная