• Мои игры0
  • История0
Игра Застрели Свой Кошмар: Проснись!

Игра Застрели Свой Кошмар: Проснись!

Наверняка, кошмары не раз мучили тебя во сне, и ты мечтаешь избавиться от них навсегда. Сегодня у тебя есть возможность принять участие в шутере, где твоей главной мишенью станут собственные кошмары. Наберись смелости и отваги, чтобы раз и навсегда избавиться от жутких сновидений.

15
6730
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЗамедление
Клавиша escПауза
Клавиша iКлавиши Управления
Игра Застрели Свой Кошмар: Проснись!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Застрели Свой Кошмар: Проснись!, оригинальное название - Shoot Your Nightmare: Wake Up. В эту игру сыграли 6730 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Твой поединок с кошмарами будет состоять из 20 основных и 1 бонусного уровня. Однако последний станет доступен тебе только если ты сможешь справиться с прохождением основных этапов. Тебе предстоит управлять молодым человеком, который каждую ночь просыпается в холодном поту из-за одного и того же кошмара. Пришло время положить этому конец. Помоги парню выйти из комнаты, для того чтобы отыскать ключ. Он находится на ковре возле закрытой двери. Для перемещения используй клавиши со стрелками. Заполучив заветный ключ, отправляйся на второй этаж, чтобы отпереть комнату, в которой находится полный оружия шкаф. Именно этот арсенал пригодится тебе в схватке с монстрами и чудовищами, приходящими в кошмарах. Они будут преследовать тебя повсюду. Но не стоит бояться. Устрой настоящую зачистку. Для метких выстрелов по монстрам используй мышку. Перезарядить оружие можно нажатием клавиши R.

  1. Главная