• Мои игры0
  • История0
Игра Хоррор в Лифте

Игра Хоррор в Лифте

Задача, которая будет поставлена перед игроком в процессе игры, может показаться на первый взгляд простой и даже немного скучной. Ему нужно будет выступить в роли ресепшиониста и сверять прибывающих в отель людей со списком постояльцев. Пикантности игровому процессу придаёт неожиданный сюрприз.

34
12890
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша escПауза
Игра Хоррор в Лифте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоррор в Лифте, оригинальное название - The Elevator Horror. В эту игру сыграли 12890 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Как только начнётся игра, игрок перенесется за стойку ресепшена отеля, и ему откроется вид от первого лица на дверь, через которую будут приходить посетители. Когда один из них подойдет к стойке, следует навести на него курсор мышки, а затем нажать кнопку Е. Постоялец назовёт свое имя и номер забронированной им комнаты. После этого стоит навести курсор мышки на журнал, находящийся на столе. После нажатия кнопки Е этот журнал откроется, и игрок сможет увидеть список всех постояльцев. Если в нем окажется имя, которое было названо гостем, его следует пропустить в отель, кликнув по иконке с соответствующей фразой. Но имен некоторых из гостей не окажется в списке, и тогда им придётся отказать. Стоит приготовиться к тому, что в этот момент может произойти нечто неожиданное. Кроме этого необходимо следить за лифтом, в котором тоже будет полно странных и даже пугающих вещей.

  1. Главная