• Мои игры0
  • История0
Игра Офисная История Ужасов

Игра Офисная История Ужасов

Сколько же прошло времени с того момента как все ушли домой, и почему он не заметил этого, ну ладно, это не первый раз. Он собрал свои вещи и собрался покинуть офис, но двери оказались заперты. Можно, конечно, покинуть офис через окно, вот только компания находится на десятом этаже, что означает данный вариант отпадает, нужно искать что-то другое. Может позвонить на пост охраны в низу, они поднимутся и откроют дверь. И здесь его ждало разочарование, ни один из телефонов компании не работает. Кроме этого, в соседнем кабинете раздались душераздирающие звуки. Что это может быть? Нужно что-то предпринять, при чем сделать это срочно. Неплохо было бы разжиться каким-нибудь оружием, и лучше уж молоток, чем ходить безоружным, кто его знает с чем ему придется встретится. Дело в том, что в офисе открылся портал в потусторонний мир, откуда проникают страшные создания и, если не предупредить об этом власти города, Офисная История Ужасов может печально закончится.

16
10613
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cПригнуться
Клавиша spaceПрыжок
Игра Офисная История Ужасов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Офисная История Ужасов, оригинальное название - OFFICE HORROR STORY. В эту игру сыграли 10613 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы должны срочно выбраться и сделать это можно при помощи любого подходящего предмета. Поэтому первое что нужно сделать это изучить все открытые кабинеты и подсобные помещения, вдруг кто-то забыл путь не оружие, но какой-нибудь подходящий тяжелый предмет. Им окажется молоток забыты строителем и теперь если на пути появится монстр он узнает всю силу офисного сотрудника, а еще молотком можно разбить стеклянную дверь!

  1. Главная