• Мои игры0
  • История0
Игра Один на Зловещей Космической Базе

Игра Один на Зловещей Космической Базе

Один на Зловещей Космической Базе — потрясающая онлайн игра стрелялка в жанре хоррор-экшен от третьего лица. Храбрый патруль снова бороздит космические просторы. Внезапно он натыкается на крошечную планету. Кажется, тебе придется исследовать ее вдоль и поперек! Астронавт ловко высаживается и обнаруживает отлично оснащенную космическую базу. Атмосферу хоррор «подогревают» тусклый свет вокруг, гулкая тишина и ощущение давящего одиночества в большом космическом вакууме. Хватит ли тебе духу столкнуться с чем-то будоражащим, устрашающим, внеземным?

4
1564
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceФонарик / Толкать
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша pПауза
Игра Один на Зловещей Космической Базе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Один на Зловещей Космической Базе, оригинальное название - Alone In The Evil Space Base. В эту игру сыграли 1564 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Главная задача игрока — найти командный отсек, а также понять, почему станция пустует. Помоги герою осмотреться и понять, один ли он здесь! Есть вероятность, что на него уже охотятся. Сюжет онлайн игры вращается вокруг космического корабля с таинственной базой. Тебя ждет интенсивный геймплей ужасов, красивая научно-фантастическая среда, которые держат игрока в постоянном напряжении. 3D экшен постепенно раскрывает тайны. Оказывается людей переселить на космические колонии, а планету заполнили чудовища и монстры. Эксперимент обернулся против его создателей, поэтому ученых больше не осталось в живых. лишь один сотрудник космической лаборатории успевает рассказать случившееся герою, но спустя две минуты тоже умирает. Сражаться придется не только с монстрами, отряд убийц уже направляется на базу…

  1. Главная