• Мои игры0
  • История0
Игра Жуткий Крик Бабушки: Страшно Фредди

Игра Жуткий Крик Бабушки: Страшно Фредди

Очнувшись среди пустых и страшных стен герой игры Жуткий Крик Бабушки: Страшно Фредди не может вспомнить что с ним произошло и как теперь ему быть, ясно лишь одно, нужно быстро убираться отсюда, пока не случилось нечто жуткое. Но самое страшное не то, что он один и не помнит где он, страшно то, что откуда-то слышны непонятные звуки, хотя вернее это больше похоже на стоны. Такое начало было придумано разработчиками очередного хоррора от первого лица, который настолько пугает своим сюжетом и криками, что порой кажется игра просто обязана обладать ограничивающим возрастным знаком. Но давайте все-таки вернемся к сюжету, где ваш персонаж пытается не только выжить, но и выбраться из дома. Первым делом конечно изучить окружение комнаты и, если вы обнаружите что-нибудь полезное, что может потом пригодиться, сразу положите к себе в рюкзак, только старайтесь ничего не толкнуть. Любой звук будет услышан тем, кто издает стоны и, если вы не спрячетесь, например, под кровать игра закончится. А если вы найдете пистолет, шанс выжить повысится. Пистолет конечно не убьет существо, но отключить на время сможет.

103
39260
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sСтарт
Клавиша eДействие
Клавиша oБросить
Клавиша cПрисесть
Клавиша xНазад
Клавиша hСпрятаться
Игра Жуткий Крик Бабушки: Страшно Фредди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жуткий Крик Бабушки: Страшно Фредди, оригинальное название - Creepy Granny Scream : Scary Freddy. В эту игру сыграли 39260 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: HGames-ArtWorks
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Решите насколько вы боитесь маньяков, так как от вашего выбора зависит сила маньяка, готового напугать вашего персонажа. Теперь выберите уровень сложности и можете начинать опасное путешествие, которое может стать последним для вас.

  1. Главная