• Мои игры0
  • История0
Игра Хуан Гранни: Жуткий Дом

Игра Хуан Гранни: Жуткий Дом

Хуан Гранни: Жуткий Дом — это лучшая бесплатная игра ужасов. По сюжеты ты просыпаешься в незнакомом доме с привидениями. Кажется, у тебя амнезия! Постарайся найти выход из этого ада, и бегом в страшный лес. Все, что происходит в доме с привидениями, необъяснимо: то героя преследует толстый страшный парень, то издалека слышатся жуткие звуки… Музыкальное оформление и качественная графика — то, что тебя также будет «преследовать» в этой онлайн игре.

10
5159
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша gБросить Предмет
Клавиша cПрисесть/Встать
Клавиша qВылезти Из Укрытия
Игра Хуан Гранни: Жуткий Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хуан Гранни: Жуткий Дом, оригинальное название - Talking Juan: Mansion Escape. В эту игру сыграли 5159 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Обрати внимание, все предметы расположены в разных частях подозрительного дома. Постарайся открыть все ящики, сейфы, замки на главной двери. Только это поможет игроку сбежать из заколоченного особняка. Здесь обитает Бабушка Хагги, которая обожает прятать вещи в таких местах, как шкафы, шкафчики, комоды. Постарайся не шуметь, иначе придет призрак Wuggy Juan и вновь нокаутирует тебя! Как только ты попадешься на глаза злобному духу-вампиру — тут же беги под кровать, кресло, стул и прячься под ними! В этом онлайн экшене необходимо управлять сенсорными кнопками на смартфоне или клавишами со стрелками и мышкой ПК на компьютере.

  1. Главная