• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелья Монстров 3

Игра Подземелья Монстров 3

Сколько раз вы смотрели фильмы ужасов? Наверно много, если конечно не боитесь такое смотреть. А теперь вспомните самые ужасные моменты или начало фильма, когда несколько друзей пытаются исследовать какой-нибудь заброшенный объект, а, чтобы быстрее найти то, что ищут, они часто, да практически всегда разделаются. Один идет в одном направлении, другой во втором, ну и так далее. Нам кажется это глупая затея, которая всегда приводит лишь к гибели. Но такое происходит не только в фильмах, но и в виртуальных историях, трехмерных историях, чтобы страх был еще ужаснее. Так произошло и с героями новой игры – Подземелья Монстров 3, в которой два друга отправились исследовать городские катакомбы. Что они икали уже не столько важно, ведь главная их ошибка заключается в том, что они поделили подземный лабиринт на две части и каждый отправился изучать свою. Один из этих исследователей ваш герой, вместе с которым вам необходимо сделать все, чтобы выжить.

28
16672
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Подземелья Монстров 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелья Монстров 3, оригинальное название - Monster Dungeons 3. В эту игру сыграли 16672 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вы попали в ловушку к мертвецам и различным ужасным созданиям, которые когда-то были людьми, о чем говорят остатки одежды на них. И все они, как один хотят свежей крови, что означает одно – вам пора бежать, а если найдете по дороге оружие непременно захватите его, ведь впереди вам придется не раз им воспользоваться.

  1. Главная