• Мои игры0
  • История0
Игра Застрели Свой Кошмар: Начало

Игра Застрели Свой Кошмар: Начало

Новый хоррор экшен в котором вам отведена главная роль уже готов пустить в свой жуткий трехмерный мир, каждого желающего, а история главного героя станет вашей историей, если вы, конечно, отважитесь на подобное приключение. игра получилась реально страшной, а если во время игры воспользоваться наушниками и не отвлекаться, может показаться что вы и пустое задние и его душераздирающие крики могут свести с ума любого!

12
8310
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша 1-7Смена Вида Камеры
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Игра Застрели Свой Кошмар: Начало

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Застрели Свой Кошмар: Начало, оригинальное название - Shoot Your Nightmare: The Beginning. В эту игру сыграли 8310 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

У вашего героя много способностей и возможностей, иногда может показаться что он маг, хотя замедление времени происходит во все не по его вине, но такая способность как нельзя кстати, особенно когда действовать придется молниеносно быстро. Все начинается с часов со стрелками идущим по каким-то своим правилам и любой, кто заметит такое поведение стрелок поймет, что оказался в страшном месте. Наш герой не и робкого десятка, он смог найти разгадку данному видению и знает, что необходимо сделать чтобы все стало на свои круги, но для этого ему придется найти все часы, спрятанные где-то здесь. Во время поисков ваш герой может встретится с монстрами и призраками, однако лучше их встречать во всеоружии, значит первое что мы сделаем – найдем оружие и патроны для него.

  1. Главная