• Мои игры0
  • История0
Игра Крампус

Игра Крампус

Крампус – это имя демонического создания, поселившегося в подземельях древнего замка. Каждую ночь этот монстр покидает территорию подземелья, чтобы держать в страхе жителей близлежащего поселения. Игра возлагает на тебя миссию отправиться в подземелье и навсегда изгнать Крампуса из мира людей.

12
3408
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmДействие
Клавиша pkmБросить Предмет
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Крампус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крампус, оригинальное название - Krampus. В эту игру сыграли 3408 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Alexandr
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра начнётся на территории одного из многочисленных помещений подземелья, на которое тебе откроется вид от первого лица. Начни перемещаться по локации посредством нажатия на клавиатуре стрелок, указывающих нужное направление. Отправляйся в главный зал подземелья, для того чтобы установить в нем волшебное блюдо. Как только тебе удастся справиться с жиру задачей успешно, переходи к исследованию других подземных комнат, в которых будут спрятаны осколки волшебных камней. Именно их поиском и сбором тебе предстоит заняться в процессе игры, для того чтобы получить возможность провести обряд по изгнанию демона. Когда в твоём распоряжении окажутся все осколки, тебе необходимо будет вернуться в главный зал и выложить их на волшебное блюдо. Это позволит запустить обряд. Однако не стоит забывать о том, что Кампус может появиться перед тобой в любую секунду.