• Мои игры0
  • История0
Игра Момо: Страшная История

Игра Момо: Страшная История

Вы наверно узнали о ком или о чем идет речь, ведь не зря на главной заставке игры Момо: Страшная История изображено существо с куриными лапами и женской головой. Да, это именно она, или оно, персонаж, который звонит на телефон или присылает зловещие сообщения о скорой гибели абонента, мы надеемся вам такое сообщение не придет, а если и придёт в одной из подобных игр, вы всегда можете воспользоваться опытом полученным в данном хорроре.

555
184931
Игры Момо
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmАтака
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fДействие
Игра Момо: Страшная История

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Момо: Страшная История, оригинальное название - MOMO HORROR STORY. В эту игру сыграли 184931 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 555 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Начинается все как всегда, герой игры сидел за компьютером, как вдруг его телефон издал звук, этот звук обозначал что на его телефон пришло сообщение со страшным текстом, в котором говорилось о скорой его гибели. Что же делать в таком случае? Быть может удалить сообщение и не обращать на него внимание? Но тогда почему погас свет? Вдруг это просто совпадение, но гадать дальше нет сил, давайте лучше поищем фонарик. О вот же он, лежит на столе, берите его и попробуйте оглядеться и лучше всего что-нибудь подобрать потяжелее, например какую-нибудь палку, при помощи её можно нанести удар потенциальному врагу, а если приложить силу и сделать несколько ударов последний из которых может стать последним для монстра. Но не стоит игнорировать остальные предметы, любой предмет поможет вам выжить, главное знать, как его использовать.

  1. Главная