• Мои игры0
  • История0
Игра Момо Пазл

Игра Момо Пазл

Среди большого количества логических игр есть отдельная категория, игры которой всегда были и будут популярными, и если вы еще не играли в пазлы, то сейчас у вас есть отличная возможность испытать свое логическое мышление. Пазл – это игра с изображением или каким-нибудь объектом, поделенным на определенное количество частей. Части могут быть как одинакового размера, так и разного, что конечно усложняет задачу. Кроме этого пазл может разбиваться на различное количество фрагментов, и чем больше фрагментов в пазле, тем сложнее его собирать. Но любителей пазлов это не останавливает, как и изображение жуткого создания, с которым вам придется сегодня встретится в игре Момо Пазл. Но давайте немного расскажем о самом объекте, то есть о Момо. Жуткое лицо с нестандартными формами пугает детей по всему миру, и многие рассказывают ужасные истории о данном персонаже, только вам не стоит верить во все это, ведь данного героя придумали люди, а значит ничего в нем сверхъестественного нет, поэтому не пугайтесь, а просто примите ее как пазл, и довольно интересный.

237
212737
Игры Момо
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Момо Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Момо Пазл, оригинальное название - Momo Puzzle. В эту игру сыграли 212737 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре три уровня, как в принципе и во всех остальных пазлах. На каждом уровне различное количество фрагментов, это 25, 49, и 100 частей соответственно. Выбираем уровень и приступаем к составлению пазла.