• Мои игры0
  • История0
Игра Момо Пазл 4

Игра Момо Пазл 4

Что за странное существо изображено на новом пазле, наверно это какой-нибудь персонаж из сказки, или скорее фильма ужасов. Но лишь немногие смогут узнать в этой девушке с необычной внешностью героя, которого боятся все дети, и они окажутся правы, так как на пазле изображено Момо. Может быть мы ошиблись с окончанием обозначив пол героя, но мы на самом деле не знаем, и если вы знаете то можете написать в комментариях к игре о ком речь. Итак, Момо Пазл 4 игра которая может скрасить долгий осенний вечер и немного потренировать ваше логическое мышление и зрительную память. Что же делать если вы боитесь данного героя? Ответ прост, перед вами всего лишь игра, результатом которой будет полноценное изображение, попробуйте абстрагироваться и закончить игру.

230
193349
Игры Момо
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Момо Пазл 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Момо Пазл 4, оригинальное название - Momo Puzzle 4. В эту игру сыграли 193349 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начнется после того, как вы решите с каким количеством фрагментов составлять изображение страшного персонажа. Их как всегда несколько. На простом уровне 29, средний уровень предложит собрать пазл из 49 фрагментов, и самый сложный уровень предоставлен 100 частей. Конечно разработчики могли предоставить несколько изображений Момо, но собрав во едино данную картинку можно поиграть в следующую игру с данным персонажем, который предоставлены у нас на сайте.