• Мои игры0
  • История0
Игра Момо Пазл 2

Игра Момо Пазл 2

История о жутком создании уже давно облетела весь мир и каждый кто хотя бы раз видел изображение данного персонажа не мог остаться без каких-либо эмоций. Хотя есть и такие игроки, которые вообще ничего не испытали при виде изображения жутковатого персонажа в новой логической игре на сообразительность и мышление – Момо Пазл 2. Во основном данный герой, путешествовал от компьютера к компьютеру, но теперь он забрался и в смартфоны пользователей, о чем говорит изображение на новом пазле. И вроде кажется, что это женщина, правда с очень странным лицом, но как только глаза опускаются ниже шеи, становится понятно, что перед нами нечто похожее на птицу, ведь иметь такие лапы может только птица. Но так или иначе история гласит, что чем быстрее вы соберете пазл с ужасным созданием, тем быстрее оно вас покинет. Верить или нет, решать вам, главное собрать изображение, не забыв перед этим выбрать режим сложности.

203
224424
Игры Момо
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Момо Пазл 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Момо Пазл 2, оригинальное название - Momo Puzzle 2. В эту игру сыграли 224424 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игры из категории пазлы практически стандартны, как и данная забава. Здесь вас ждет три уровня, первый для новичков, второй для более опытных игроков и третий для профессионалов, знающих как собрать изображение из большого количества фрагментов. В игре есть подсказка, если вы вообще впервые играете в пазлы, при помощи которой можно снова посмотреть, как выглядит готовая картинка.