• Мои игры0
  • История0
Игра Момо Готовит

Игра Момо Готовит

На самом деле все страшилки, связанные с женщиной курицей лишь просто сказки, и вам не стоит её бояться, она совсем не страшная, просто такой ее изобразили японские программисты. Конечно если впервые сталкиваетесь с изображением жуткой женщины вы можете испугаться, но посмотрев, как Момо Готовит вы поймете, что она не только не ужасная, но даже смешная. Теперь на секунду представьте, что Момо не представляет своей жизни без помидоров. Да-да, самых обычных помидоров, которые растут на грядке. Она употребляет их в пищу в любом виде, варенном, сыром, жаренном, пареном, и перед употреблением старается их приготовить, ну или в крайнем случае просто порезать. К большому сожалению Момо у нее лишь две лапки, с их помощью она передвигается и выполняет всю работу по дому. Теперь представьте, как это сложно стоять на одной лапе, а второй пытаться приготовить себе порцию помидоров.

192
162316
Игры Момо
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Момо Готовит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Момо Готовит, оригинальное название - Cooking Momo. В эту игру сыграли 162316 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 192 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется лишь одно – быстренько порезать помидоры, которые Момо уже помыла и приготовила. Для порезки можно использовать обычный нож, при чем довольно острый и, если не соблюдать правила безопасности можно остаться без пальцев. Чтобы начать порезку возьмите нож в лапку и начинайте отмерять кусочки, после можно порезать. Как только вы закончите, Момо вам улыбнется и подарит сердечко!

  1. Главная