• Мои игры0
  • История0
Игра Некстбот Хоррор

Игра Некстбот Хоррор

Готов к самому ужасному и мрачному приключению в своей жихзни? Играй бесплатно в Некстбот Хоррор, прямо среди стен психиатрической больницы. Онлайн игра обладает понятным интерфейсом, реалистичным визуалом и анимацией. Она состоит из уровней-локаций, на каждом из которых игрока охватывает дрожь и страх. Сумеешь побороть очередную фобию?

14
4277
Игры Некстботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть/Встать
Клавиша tabПауза
Игра Некстбот Хоррор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Некстбот Хоррор, оригинальное название - Nextbot Horror. В эту игру сыграли 4277 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Для прохождения уровня нужно добраться до портала и перенести игрока на следующий этап, в новую локацию. Однако не все так просто: игрока ждут кровожадные некстботы на пути. Их основная цель — запугать и убить тебя, поэтому избегай монстров всеми возможными силами. Перехитрите всех некстботов и скорее выбирайся из этого кошмара! Арсенал игрока имеет барьер, с помощью которого можно задерживать несчастных убийц. Барьер работает 10 секунд, а потом исчезает. Также на локации имеются голубые телепорты — входы и красные телепорты — выходы. Управлять персонажем можно посредством правой клавиши мышки PC и W, A, S, D. Если играешь на мобильном устройстве, задействуй свайп и тач. Бродячие нексботы находятся в поисках жертв, не стань одной из них! Их цель — поглотить чистое сознание и превратить его в настоящий ужас. Твоя цель — выбраться из психиатрической больнице, кишащей монстрами.

  1. Главная