• Мои игры0
  • История0
Игра Странный Дом

Игра Странный Дом

Персонаж игры возвращался домой после рабочего дня. Он мечтал об ужине, как вдруг перед его машиной появился призрак девочки. В результате персонаж резко повернул руль влево и врезался в дерево. Он не пострадал, но остался шокирован произошедшим. Помоги ему все выяснить.

125
31627
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Странный Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Странный Дом, оригинальное название - House of Symbolism. В эту игру сыграли 31627 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Для начала необходимо обследовать автомобиль. Кликни по его багажнику, для того чтобы проверить содержимое. Там ты найдёшь топор, проволоку и плоскогубцы. Кликни по этим предметам, для того чтобы сохранить их в инвентаре. Если понадобится забрать их оттуда в любой момент, кликни по коричневом квадрату, который находится в нижнем левом углу экрана. После этого тебе откроется панель со всеми собранными полезными предметами. Внимательно посмотри на экран, где ты вновь увидишь призрак, который исчезнет через несколько секунд. Кликни по пространству в лесу, для того чтобы отправиться на ее поиски. В результате ты окажешься напротив старого особняка. Осмотрите его и все, что находится вокруг в поисках полезных предметов. Продолжай исследовать это странное место, кликая по различным местам мышкой. Для того чтобы вернуться на предыдущую локацию, кликни по иконке в правом нижнем углу экрана.