• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Пиксельного Дома 3Д

Игра Побег из Пиксельного Дома 3Д

Оказывается, занятые постоянной стройкой никто из героев вселенной Майнкрафт никогда не обращал внимание, на отдельно стоящий дом, всем всегда казалось, что он закрыт и в нем ничего интересного. Вот только Стив был категорически не согласен с мнением окружающих и однажды решился на тайное проникновение внутрь. Он прокопал тоннель под домом и в один миг оказался внутри дома. Осмотревшись, он испугался чего сам не зная и попытался выбраться, но не тут-то было, оказывается выход пропал, а двери закрыты. Ну не сидеть же ему вечно здесь, надо искать выход, помогите решить трехмерный квест Стиву и выбраться живым!

30
13897
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Пиксельного Дома 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Пиксельного Дома 3Д, оригинальное название - Voxel House Escape 3D. В эту игру сыграли 13897 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: MouseCity
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего же начать? Наверно с поисков любых предметов, которые могут помочь открыть двери или окно или другой какой выход, главное его найти. Все найденные предметы можно поместить в рюкзак, изображенный в левой части экрана. Давайте попробуем вместе что-то найти! Вот на столе стоит ваза, она маленькая и не приметная, быть может под ней что есть? И правда, отставив вазу вы обнаружили ключ, он сразу попал в рюкзак, теперь посмотрите в следующей комнате на предметы, быть может и здесь есть что-то что можно будет в дальнейшем использовать. А еще вы можете обнаружить огромные деревянные ящики, их можно попытаться открыть или разбить при помощи молотка, вот только сперва найдите молоток!

  1. Главная