• Мои игры0
  • История0
Игра Таинственный Особняк: Побег Головоломка

Игра Таинственный Особняк: Побег Головоломка

Тебе предстоит перевоплотиться в детектива, занимающегося расследованием очень запутанного дела. К нему за помощью обратился человек, который впоследствии исчез. Это насторожило детектива, и он решил докопаться до истины. Герою предстоит добраться до загадочного особняка, расположенного в далёкой глуши.

49
11846
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmДействие
Клавиша pkmНазад
Клавиша iИнвентарь
Клавиша jДневник
Клавиша cПригнуться
Клавиша tФонарик
Клавиша spaceПрыжок
Игра Таинственный Особняк: Побег Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Таинственный Особняк: Побег Головоломка, оригинальное название - Mystery Mansion: Puzzle Escape. В эту игру сыграли 11846 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Разработчик: Obumo Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты окажешься внутри странного особняка, в котором царит жутковатая атмосфера. Не обращая на нее никакого внимания, приступай к поиску ответов на вопросы о том, что случилось в этом месте, и куда пропал его владелец. С этой целью необходимо крайне внимательно исследовать каждую комнату. Перемещение по территории особняка осуществляется нажатием клавиш WASD. Если захочешь оглядеться по сторонам, то воспользуйся мышкой. Загляни в каждую из комнат, для того чтобы попытаться отыскать там подсказки или предметы, которые могут быть полезны. С целью взаимодействия с каждым из них нажми левую кнопку мышки. Нужные вещи собирай в инвентарь, который ты сможешь открыть в любой момент нажатием клавиши I. В некоторых из комнат отсутствует освещение, и тебе придется воспользоваться фонариком. Ты сможешь сделать это, нажав клавишу Т.

  1. Главная