• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Города Призрака 3

Игра Побег Из Города Призрака 3

Страшно и одновременно интересно, такие чувства возникли у одного из незаконно проникших на территорию заброшенного города молодого человека, решившего что там можно найти много всего ценного. Да, цель его наживы самая благородная, однако неизвестно чем это путешествие может закончится. И знаете, первое что он встретил в жутком месте это небольшое облачко похожее на призрака человека, одетого в костюм химической защиты. Что это было, призрак, ведение, или его фантазия. В любом случае ему стало жутко до ужаса, но закончить путешествие все-таки нужно, как бы страшно не было. Самое ценное что можно было найти это старые значки, монеты и остальные предметы. Время прошло быстро и теперь необходимо заняться поисками выхода. Кстати, совсем скоро наступит время патрулирования охраны, следящей за тем, чтобы никто не проник на территорию закрытого объекта, коим является город. Из этого следует, что главная задача искателя приключений – Побег Из Города Призрака 3.

86
41356
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Города Призрака 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Города Призрака 3, оригинальное название - Ghost Town Escape 3. В эту игру сыграли 41356 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещаться по заброшенному городу можно при помощи клавиш, расположенных в левом углу, а все найденные предметы располагаются в правой части и в любой момент вы можете воспользоваться тем или иным предметом.

  1. Главная